MENU

Где Путин, в самом деле?

36105 56

В отличие от граждан свободных стран, знающих, чем заняты избираемые ими лидеры, подданным криминальных режимов знать о занятиях своих диктаторов не полагается. Их дело - платить налоги, подчиняться и молчать. 

Несогласным подданным высылается приказный, вроде Д.С. Пескова, который за оброк, что подданные ему платят, развязно сообщает крепостным, что интересоваться занятиями барина это «обострение», обусловленное «весной». Приказные в нашей стране безнаказанны - они имеют право на хамство. 

Ещё крепостным, словно периодически мерцающий маяк в ночи, могут включить по заявкам инфо о том, что их барин с кем-то говорил по телефону, кого-то поздравил в интернете, с кем-то неформально или формально пообщался. Показали огонёк и снова мрак «гостайны».

Где В.В. Путин, в самом деле? 

Может быть он, обрядившись старцем, пошёл в лаптях и с котомкой по России, чтобы узнать мнение народа? Может он в Лугандии с автоматом, встав плечом к плечу с «моторолами» и «гиви», зорко всматривается в перемирие? Может он сейчас летит на космическую станцию, чтобы приветствовать поражённых россиян с орбиты, согнуть в космосе пластмассовую подкову своими крепкими ладонями? Может он опять в костюме аквалангиста погрузился в царство Посейдона, ищет в тишине осколки амфор? Или же В.В. Путин в одиночестве гоняет задумчивую шайбу по хоккейной площадке? 

У подданных криминального режима есть ещё одно право – принять откровение. 

Чтобы глава начальства явился на экраны после отлучки и, совершенно не считаясь ни с кем, шлёпнул им на стол сырой рыбой с выпученными глазами какое-нибудь очумелое решение в виде аншлюса Крыма, превращения экономики в служанку милитаризма или назначения врагами России стран Запада. Поедайте, граждане, отдающий тиной продукт со дна морского!

Ничего хорошего в таком устройстве власти, как в нашей стране, нет. Она живёт в себе и для себя. 

Под видом государственной тайны она занята непонятно чем. Результаты деятельности того, что варится в этом недоступном взгляду общества котле, чудовищные по своим последствиям для страны.

Теперь же ещё высшее начальство берёт привычку скрываться с глаз. Может быть, даже оно понимает, что страна от него устала.

aleks-melnikov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини