MENU

Почему украинская власть бездействует в вопросе оккупации Крыма

9672 0

Не следует радоваться тому, что Путин прокрутил на весь мир свой "Триумф моли", в котором выложил явку с повинной о захвате Крыма. 

Следует плакать от того, что спустя год после этого события украинские власти не смогли создать полноценную систему документарных, фактовых, фото и видеодоказательств вооружённой аннексии Крыма войсками РФ.

Иначе сейчас мир не реагировал бы столь бурно на путинские откровения, которыми он смачно плюёт в лица даже не обывателей, а ведущих политиков из США, Европы, "Большой девятнадцатки" и всего Совбеза ООН.

Гаагская коллекция доказательной базы давно уже должна быть наполнена многочисленными свидетельствами военных преступлений РФ на территории Украины. А к годовщине захвата Крыма Украина должна была представить свой полный метр о тех событиях.

Отсутствие и первого, и второго, увы, характеризует и президента, и правительство, и силовые структуры Украины не лучшим образом.

Так же как и в истории с майдановскими расстрелами, власти, руками ублюдков махницкого и яремы, имитировали расследование, даже не удосужившись создать Единый межведомственный центр по сбору информации о тех событиях, так же и в вопросе о будущих международных судах Украины против России, часто обсуждаемом в обществе, даже нет чёткого понимания - кто и как занимается этой тематикой.

Циля Зингельшухер


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини