MENU

Константиновка: народный гнев или стадо вывалило?

8496 18

А давайте по существу. Авария, в результате которой по вине солдат ВСУ погиб ребенок - ужасна, но вот вопрос, почему у возмущенных горожан такая реакция на эти события? Почему, когда виновники были задержаны, а их командир отстранен, они вышли на митинг - ведь справедливость, по закону, восторжествовала? Может потому, что на улицы вывалио стадо?
Именно то ватное стадо, которое люто ненавидит Украину и готово гнобить её при любом удобном случае, понимая, что украинские солдаты не будут стрелять в безоружных людей. Им глубоко плевать на сбитую женщину и её детей, никто из них не поможет им материально и не придет на похороны, если самим для массовки не заплатят "добрые люди с питерским акцентом". Они жили последние месяцы исходя на нет потоками желчи, понимая, что сейчас не их час плеваться в военнопленных и раненных ядом, но стоило случиться несчастью и вся гниль полилась наружу.
Военные, допустившие ДТП ответят по всей строгости закона - это факт. Но вот, что делать с тем стадом, которое расшатывает ситуацию, прикрываясь народным гневом? Ведь бессмысленно перечислять этим людям количество ДТП совершенные их любимым, бравым ополчением в Донецке и Луганске, в результате которых гибли люди, целыми семьями, но не никто не осмелился выйти на митинг и открыть рот... потому, что знали - его им закроют свинцовым пластырем.
Примечательно и то, как эту трагедию раздули кремлеботы. Твиттер конвульсировал от привычных, однотипных сообщений дешевых скирптовых программ, а ватные группы в социальных сетях нагнетали панику, сообщая о резне, который вздумал чинить ПС в Константиновке... и в какой-то виртуальной реальности эта резня таки произошла, с улицами залитыми кровью и сожженными заживо русскоязычными мальчиками.
Наша власть и общество, еще не выработала достаточного антидота, для подавления подобных диверсионных воспламенений, возникающих на казалось бы, банальной почве - ДТП с жертвами. Увы, но от таких несчастных случаев не уйти, а вот массового гнева с небольшой оплатой - можно избавится навсегда. А то уж, извините, больно напоминает весну прошлого года, когда тоже самое стадо обступало наши колонны живым щитом.
И немного информации для особо одаренных - ДТП устроенные бравым ополчением, то немногое что известно... причем, не люблю кидать ссылки, но на этот раз отойду от привычек на потеху "вы фсе врьоте!" вате: 


ДТП. Мост с Текстильщика на Петровку, пьяная русня протаранила Ланос:

Боевики дэнэрэ новососии протаранили гражданское авто:
Джип террористов лэдэнэрэ в Донецке на бешеной скорости вылетел на тротуар и сбил трех пешеходов:

ДТП по ул.Университетская, русня протаранила маршрутку:

Джип с пророссийскими террористами попал в ДТП в Донецке на улице Артема районе ТРЦ Белый лебедь. Мчались на бешеной скорости.
ДТП в Луганске «Камаз» с боевиками протаранил маршрутку.
В Луганске член ""ЛНР"" сбил девочку, которая шла в школу. 13-летняя Анастасия Тарапатова находится в реанимации.
Военный автомобиль """ЛНР""" столкнулся с автобусом: 10 пострадавших.
В ""ДНР"" бронемашина протаранила жилой дом.
Танк """ДНР""" наехал на легковой автомобиль в центре Донецка:
В Донецке боевики ""ДНР"" устроили аварию с маршруткой.

Где возмущение? Где народный гнев?

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини