MENU

Навальный заодно с Путиным и донбасскими колорадос - блогер

6786 9

Мало кто знает, что мой предыдущий ФБ-профайл был заблокирован из-за поста, констатирующего очевидный для любого здравомыслящего человека факт:

Навальный - мразь и шовинист уровня Путина, а то и похлеще. Это произошло после инвективы Навального о "Крымнаш". Все белоленточные черви России сочли своей святой обязанностью донести на меня администрации ФБ (или ФСБ) за посягательство на реноме их кумира. Собственно, склонность к доносам и стукачеству является столь же неотъемлемым свойством подавляющего большинства представителей русской интеллигенции, как покорность и никчемность.

Справедливости ради отмечу, что и многие украинские пацифисты, вращающиеся вокруг глянцевых российских белоленточников словно хула-хупы, осудили меня, пеняя на то, что таким образом я лишаю Украину "российских друзей".

Сегодня главный "российский друг" Украины "предостерег" США от поставок в Украину летального оружия, снова продемонстрировав свою нацистскую сущность и солидарность с Путиным и воюющими в Донбассе колорадос.

Здесь некоторые неженки говорят, что у него, дескать, не было выбора - брат в тюрьме.

Так вот я искренне уповаю на то, что в российской тюрьме Навального-младшего натурально е*ут. Хотя бы за то, что его брат фигурально вы*бал мозги всем более или менее здоровым россиянам, которых ещё можно было попытаться спасти.

Сергей ИВАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини