MENU

Жириновский предложил построить в Крыму «Борделеград»

12535 9

Книга Владимира Жириновского посвящена вопросам любви и секса. Авторы в присущей им парадоксальной манере, рассказывая о волнующих всех вещах, приходят к оригинальным, порой шокирующим выводам. В поле зрения авторов попадают проблемы ранней сексуальности, тенденции развития мировой секс-индустрии, и даже... методы реформации российской экономики. Для самого широкого круга читателей.Апофеозом книги «Азбука секса», является то, как лидер партии ЛДПР В. Жидиновский делится с читателями своими яркими «познаниями о технике полового акта, об эрогенных зонах, о позах, об оральном и анальном сексе, о противозачаточных средствах. Интересны рассуждения Жириновского и о взаимоотношениях сексуальных меньшинств». Яркому члену Думы - яркие сексуальные думы.

Есть в «Азбуке секса» от Владимира Жириновского и рекомендации, особенно актуальные в период санкций, финансового кризиса и опустения государственной казны.

Лидер ЛДПР весьма оригинально решает эту проблему, предлагая построить в России «сексуально-ориентированную экономику», которая даст нашей стране «большой приток капиталов.

В частности, если каждый год продавать 15 тысяч туров для секса с девственницами. По данным Жириновского, ежегодно «на рынок девственниц выходит полтора миллиона девиц», а при развитии определенного направления косметической гинекологии - гименопластики, эту цифру можно поднять раз в 10 за счет редевственниц то  количество туров может быть и более 100 тысяч. Ну а если цена путёвки будет минимум 50 тысяч долларов, а с ударниц сексуального труда брать половину дохода, то «Россия сможет ежегодно зарабатывать около 1.5 миллиарда. долларов». Жириновский вспомнил, что в России очень много девственниц кто ради Путина порвет, то патриотки могут платить больше - и за счет патриотических отчислений, можно построить "Борделеград" в Крыму, который будет приносить дохода больше, чем игорная зона.

yurayakunin


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини