MENU

У сборной Украины - новый страховой партнер

4519 0

Фото У сборной Украины - новый страховой партнер

Вице-президент ФФУ Владимир Лашкул посетил пресс-конференцию в лагере сборной Украины, поведав о некоторых нефутбольных моментах из жизни главной команды страны.

"Учитывая общую ситуацию в Украине, очень важным выглядит вопрос безопасности болельщиков, — сказал Лашкул. — Мы немало думали об этом и размышляли, как лучше застраховать наших болельщиков во время посещения матчей. Хотелось помочь любителям футбола чувствовать себя безопаснее. В итоге мы пришли к подписанию контракта со страховой компанией Брокбизнес. Контракт вступает в силу в ближайшие дни, и Брокбизнес будет партнером сборной уже во время поединка с Латвией. Эта страховая компания сможет помочь любому застрахованному болельщику в случае каких-то инцидентов (но надеюсь, что матчи сборной все-таки будут проходить только в благоприятной обстановке).

Также скажу, что делаем все возможное на рынке, чтобы найти новых партнеров. Но в нынешних реалиях сделать это очень непросто. Зато радует, что мы продолжаем сотрудничество с прежними партнерами: "Черниговское", "Эпицентр", "Банк Михайловский"... 

Что касается премиальных за положительный результат матча с Испанией, то вчера мы на встрече команды с руководством ФФУ договорились не разглашать эту информацию. Сейчас это не имеет никакого значения, и в конце концов футболисты играют за сборную не ради денег, а ради Украины!"

Подготовил Тёма ПАЛЕХА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини