MENU

Семилетний Паша: Я не хочу, чтобы мой папа был крымским сепаратистом

2180 6


"Мой папакрымский сепаратист и выступает заРосию. Мне это сказала мама. Он оченьзлой и не любит когда ему мешают сидетьза компьютеров в Интернете. Бывает онбросаеться тапочком по маме, что бы онаему не мешала и гнет матюки. Когда оночень злой он может меня пихнуть сапогомв бок или вытереть об меня сопли.


Он участвовал в событиях наГрафской площади в Севастополе иустановке памятника Екатерине в народесифилитичной. Правда когда наша милицияначала сажать зачинщиков ,он оченьперепугался и сидел два месяца дома неоткрывая даже форточки. По вечерамбоялся включать свет а если включал такв туалет пробирался пригнувшись подокнами на полуспущенных. В те дни мойпапа много пил и много ругался..


Однажды моему папе выбили зубыотдыхающее с Донецка ,когда он в кафепьяный заявил ,что Севастополь этоРосия! А какая это Россия? .Теперь у неговставные зубы с золотозаменителя.


Мой папа не хочет работать так какон считает ,что сепаратисты не работают,а защищают других людей города. А у моегососеда Андрейки папа работает и у нихесть красивая машина Форд.. Еще оникупили квартиру в Киеве с видом на Днипрои по субботам ходят в МакДональдз всейсемьей в том числе с мамой.Андрейки. Моямама тоже хочет машину и красивоодеваться, но пока только ей достаетьсягоры немытой посуды и кривая сигаретаа также пару матюков от папы.А мнехочеться много игрушек, воздушныхшариков и сапожек на зиму. Но папаругаеться ,что нет денег и говорит чтоможно мне можно в туфельках проходитьзиму обмотав мои ножки тряпочками подштанишками. Тряпочек у нас многоразноцветных на балконе лежит. Папаговорит,что это флаги России и иногдаон их целует, когда нахлобученный какпитушок приходит домой.


Мой папа в детстве был очень слабым иего все обижали, может быть поэтому напляже моего папу недавно обозвали«обиженным» гости из Минска. Мой папаслужил в Советской Армии и его чуть непосадили, потому как он воровал портянкиу солдат.Папа моего папы утопился в 1991году когда ел борщ ,будучи моряком.,правда он был моряков на Советскихкораблях.А моего дедушку повесили подХерсоном сразу после войны.Он былначальников склада в тылу и на мешкахс мукою занимался любовью с миссОфицерская блядь Советского Союза.(мамасказала).А повесили его ни за что ! Онворовал арбузы на колхозном поле. Иженские трусики с бельевых веревок.

Какхочеться родимого папиного тепла изаботы. Хочеться плакать!


Я не хочу,что бы мой папа был Крымским сепаратистом!
"


Паша 7 лет. Помогалаписать письмо мама Альона.

 

Взято у ups-wau




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини