MENU

США и Великобритания хотят привести к власти в Сирии мусульманских экстремистов

652 0

США и Великобритания хотят свергнуть светские режимы региона Ближнего Востока, чтобы привести к власти в Ливии, Сирии, Египте мусульманских экстремистов. «Аль-Кайеда» и «Братья мусульмане», другие формы радикального исламизма должны по их плану восторжествовать здесь. Далее развязать войну с Израилем и «транслировать» хаос и дестабилизацию дальше – через Турцию, через Пакистан, через Афганистан к границам Китая, Индии и России, пишет Николай Стариков.

Так как обострение ситуации неминуемо приведет к попыткам свержения власти в Таджикистане, Узбекистане, Киргизии. Финансирование радикалов, их поддержка мировыми СМИ и «цивилизованным миром» может привести к ухудшению положения в Казахстане, нашем Кавказе и других регионах России, населенных мусульманами. Речь идет о сознательной попытке Запада руками экстремистов создать максимальные проблемы государствам, осмеливающимся не подчиняться диктату доллара.

Подтверждения правильности подобных предположений поступают буквально каждый день.

«Командующим повстанцами в Триполи назначен бывший главарь одной из ливийских структур «Аль-Каиды» Абдель Хаким Белхадж. Его задача – объединить разрозненные партизанские отряды для зачистки Триполи от остатков каддафистов. Таким образом, подтверждаются предупреждения экспертов о том, что ядром нового режима в Ливии станут воспитанники «Аль-Каиды»».  

В Сирии властям противостоят вовсе не «мирные демонстранты». Армия и полиция Сирии имеет дело с отлично вооруженными террористами, которые обучены и оплачены на Западе. Всего при разгоне и нападениях «мирных демонстрантов» в Сирии с апреля с.г. уже погибло около 600 солдат, полицейских и сотрудников спецслужб. Раненых еще больше. Много убитых холодным оружием и с особым цинизмом. При этом, каждый второй был убит снайперском огнем с большого расстояния, с более высокой позиции (с крыш и этажей домов) и аккуратно над или под бронежилет. Почерк профессионалов. Помимо табельного для Сирии советского/российского оружия есть немало людей, пораженных огнем из иностранного оружия с более мощным поражающим эффектом, в том числе помповыми ружьями.Также немало пораженных взрывными устройствами самодельного производства.

Ранее UAINFO сообщал, что Ливию фактически превратили в полигон для отработки ударов по наземным целям. Только два американских военнослужащих и трое гражданских лиц погибли от полученных в бою пулевых ранений.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини