MENU

С 18 октября в супермаркетах массово подымут цены на продукты

2066 5

Добро пожаловать в справедливое и безопасное государство! Через 10 дней мы сможем почувствовать, как комфортно в нем жить. С 18 октября в нашей стране охранным службам разрешено встречать покупателей в супермаркетах и клиентов в банках резиновыми дубинками, наручниками и служебными собаками. К подозреваемым в краже банана или флешки разрешено применять силу, т.е. класть лицом на пол и скручивать руки. Охранники будут носить бронежилеты, шлемы и травматическое оружие. Есть и хорошие новости: БТРы и танки у входа в банк или магазин выставлять не будут.

Наверняка, комнаты охраны превратятся в пыточные камеры, где недомилиционеры смогут поиграть мускулами.

Граждане киллеры, наверняка, прореагируют на нововведение. Отправляясь в супермаркет за хлебом и молоком, будут брать с собой не переделанный пистолет, а автомат Калашникова с укороченным откидным прикладом для уличных боев. Самые смышленые и запасливые, со стажем в горячих точках, спрячут за пояс пару-тройку гранат Ф-1. Законы рынка заставят собственников супермаркетов поднять цены на продукты, поскольку бронированная и вооруженная охрана будет обходиться намного дороже.

Законы рынка отправят нас, покупателей, к теткам и бабулям на рынок. Если, конечно, торговки не додумаются нанимать молодцев из спецназа охранять ведро картошки. И заживем мы спокойно и счастливо, уверенные за безопасность своей жизни. Не так ли?

comments.ua

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини