MENU

Иванов: Благословлявший дуболомов луганского «Сокола» на «подвиги» всё ещё работает в милиции

4967 0

Многие участники Революции достоинства должны хорошо помнить луганские спецподразделения "Беркут" и "Сокол" как особо "отличившихся" в ходе избиений и убийств сограждан. После бегства Януковича, смены власти и последовавшей за всем этим войны эти тупоголовые животные практически в полном составе слились в экстазе с оккупантами и продолжили зверства, начатые на Майдане.

При этом, никто, включая правоохранительные органы, не интересуется информацией о том, кто именно благословлял луганских дуболомов на "подвиги".

Мы нашли этих людей.

По данным моих источников, за отправку, оснащение и вооружение сотрудников "Беркута" и "Сокола" (в т. ч. снайперов) в Киев отвечали начальник луганского УМВД генерал Евгений Николаевич Польской (сейчас скрывается в Крыму), а также начальник луганского УБОП Ярослав Сергеевич Хотнянский, которому непосредственно подчинялся "Сокол".

Хотнянский – протеже В. Дубовика, первого заместителя Захарченко в бытность оного у*бка министром внутренних дел. Тоже человека Стоматолога.

На сегодняшний день Ярослав Сергеевич, являясь субъектом Закона "Об очищении власти", продолжает свою работу в УГСБЭП ГУМВД в Днепропетровской области, и этот факт мне вчера подтвердили в дежурной части управления.

Уважаемый Арсен Борисович Аваков, я нашел милицейского чиновника, подчиненные которого год назад на ваших глазах убивали людей. Так вышло, что теперь он – ваш подчинённый. Мне кажется, вы знаете, что нужно делать. С нетерпением жду приказа об увольнении Хотнянского.

Уже скоро опубликую большую статью о перипетиях люстрационного процесса в Украине с фамилиями, явками, адресами и паролями.

Сергей ИВАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини