MENU

Главный милиционер Донетчины проверяет работу подчиненных

8474 4

Два последних дня провел на севере области. Проверял организацию несения службы правоохранителей в Александровском районе, Красном Лимане, Краматорске и Авдеевке. Итак, моя оценка работы подразделений.

Александровский район – «тихе життя». Зашел в 15.00 в здание райотдела, а там сотрудники переведены в режим сна. Инициировал проведение служебного расследования по результатам работы начальника райотдела подполковника милиции Игоря Чистолинова. К слову, не так давно отправлял в Авдеевку подполковника Чистолинова для замены на время отпуска действующего начальника горотдела полковника милиции Александра Косенко, рассчитывал, что сделает соответствующие выводы о качестве своей работы. Как говорится, на чужих примерах виднее. Изменений не произошло. По результатам проверки будет принято решение о соответствии его занимаемой должности и дальнейшей работе в системе внутренних дел.

Красный Лиман – немного лучше, чем в Александровке. Но все равно есть над чем работать. Назначенный мной две недели назад временно исполняющим обязанности начальником горотдела, майор милиции Дмитрий Дмитриев старается, но пока нет видимый изменений. Установил испытательный срок и посмотрим на дальнейшую работу. О принятом решении проинформирую.

Авдеевка – работа идет, но главная проблема – некомплект горотдела составляет 50%. Приглашаю всех неравнодушных патриотов прийти на службу в органы внутренних дел. Нам нужны участковые инспектора. По вопросам трудоустройства можно обращаться в отдел кадров ГУМВД Украины в Донецкой области.

Краматорск – лучший горотдел из упомянутой четверки подразделений. Диалог с общественностью налаживается, профилактика преступлений осуществляется. Конечно, есть над чем работать, но прогресс заметен.

Планирую объехать все подразделения с проверкой работы. О своем приезде начальников отделов заранее не информирую.

 

Вячеслав АБРОСЬКИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини