MENU

Партия регионов два года разбрасывала камни, теперь думает, что их собирает

1533 2

Несмотря на все предвыборные лозунги и агитации Партии регионов и самого Януковича, что якобы их партия «это партия профессионалов», она никогда такой не была. Это стало ясно спустя уже  несколько месяцев после прихода ПР во власть: власть то получили, а что с ней делать не знают.  

И, чтобы не особенно напрчгать свои мозги и думать о том, как строить отношения в демократическом государстве, построили сталинскую жесткую вертикаль. Этого оказалось очень мало, к тому же получилось, что сработали против себя, пишет Катерина Ризанчук [info]katerizanch.

Сегодня после громких заявлений главы президентской канцелярии Левочкина о грядущих кадровых перестановках власть в очередной раз поставила себя в тупик. Кроме того, что в партии власти настоящих профессионалов меньше, чем пальцев на одной руке, и все «резервы» давно исчерпаны. Выбирать же опять нужно из своей донецкой братвы, но как?

Владимир Олийнык, как рупор Партии регионов (такая уж должность предателю  отведена – объяснять, то, что объяснить нельзя) относительно грядущих кадровых перестановок, сказал следующее:

«В подборе кадров не нужно присматриваться к политическим взглядам. Если человек способен провести реформы и этого желает, то пускай работает. Один из таких примеров  это Тигипко».

Олийнык считает, что сама тенденция на объединение политических сил это позитивный момент. Предстоящие кадровые изменения, скорее всего, связаны с объединением политических сил.  

Видимо донецкая братва закончилась, а реформы еще не начались, а уже зашли в тупик.

«И это очень хорошо, когда собирают камни, до этого мы их разбрасывали, отсутствие консолидации не позволяет проводить  реформы и поэтому новые люди и новые партии и их объединение это позитивные вещи и нужно их приветствовать», - завершил Олийнык.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини