MENU

Бабченко об абсурдности российской действительности: «Дна не существует»

1758 1

"Заместитель гендиректора Первого канала и руководитель дирекции информационных программ Кирилл Клеймёнов назвал журналиста, которого подозревают в поджоге травы в Хакасии ради репортажа о пожарах, «идиотом», сообщает РСН. Ранее сообщалось, что местная жительница написала на корреспондента Михаила Акимченко заявление в полицию. Сам корреспондент заявил правоохранительным органам, что поджег траву, чтобы «снять фон» для репортажа. По факту поджога проводится проверка, её материалы будут направлены по месту прописки журналиста — в Санкт-Петербург".

Ну вот отряды специально обученых оппозиционеров-поджигателей и найдены. На Первом! 

А вообще, когда читаешь эти их новости — про однушку в Саранске Жерару Депардье; про грохнувшуюся с неба ракету, которую фиг знает кто запустил в Плесецке (ну обычное ж дело, правда? бабахнул кто-то ракетой чуть не с единственного космодрома в стране, а кто, что, чья ракета: да бог его знает, товарищ прапорщик); про Рогозина с его базами на Луне (да и вообще про Рогозина целиком); про атомный подводный ракетный крейсер, который ремонтировали-ремонтировали да и сожгли нахрен; про космодром Восточный, который строили-строили и наконец весь ... украли, в общем; про хостелы, которые представляют террористическую угрозу, ну или вот про этого недоумка с Первого канала…

Каждый раз ведь думаешь: нет, ну, это точно все. Это точно последний раз. Вот это вот — ну точно уже в последний раз же! Потому что нельзя, ну нельзя же быть такими идиотами вечно!

Ан нет.

Можно.

Дна не существует.

Аркадий БАБЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини