MENU

Станет ли турецкий мафиози нардепом от «Рідна Вітчизна»?

2018 0


Продолжаем освещать деятельность лидера турецкого мафиозногоклана (которого ошибочно многие принимают за исключительно честного ипорядочного Али Килинча).

Минобразования АРК совместно с небезразличными активистами начинают проверкудеятельности т.н. Азовского медресе. Кроме определенного кол-ва радикалов, вт.ч. совершивших преступления на почве межрелигиозной и межнациональнойненависти, это медресе «прославилось» открытием «школы невест». Из многодетныхи бедных крымскотатарских семей, а также из детских домов, набирали девочек. Ихобучение проводилось прежде всего в соответствии с представлениями о том, какойдолжна быть «идеальная мусульманская жена».

Светское образование - по минимуму, зато накрепко вбивались догмыабсолютного послушания мужу. Основными «потребителями» выпусков этой школы были«солидные турецкие бизнесмены». Сколько девочек живы на данный момент, и гдеони находятся - это и пытаются выяснить проверкой.

Также в пятницу 05.10.12, когда мы начали освещать эту тему, забеспокоился иМеджлис.

 

«Не исключено, что Килинч связан с турецким криминалом.Почему он перебрался в Крым, почему сменил гражданство, и почему ему закрыливъезд в Турцию? Если интересно, выясните, кто такой Али Трежер (Золотой Али), ина чем он делал свои первые капиталы... Эта реклама рассчитана прежде всего намусульман-пантюркистов, сторонников секты «Нурджулар» и партии Хизб-Ут-Тахрир.Так же Килинча могут поддержать турки-месхитинцы, и азербайджанцы. Однако, нанаш взгляд, такая политика и такое сотрудничество религиозных закрытых общин –это, прежде всего, возможность легализовать свои связи с турецким криминалом идобиться определенных преференций в крымском бизнесе. Очевидно одно – этополная креатура Турции, человек ПРОТУРЕЦКИЙ, и идет он в политику и в бизнес онтолько для того, чтобы тут на полуострове усилить влияние своей страны».

И это не единственный кандидат в нардепы с подмоченнойрепутацией в тех краях. Так, в избирательном округе № 10 от Меджлиса идётхорошо известный нам Ахтем Чийгоз. На его «счету» и сбитая насмерть беременнаяБондаренко Светлана, и организация беспорядков на бахчисарайском «новом» рынке,и сопротивления милиции при очистке самозахвата на Ай-Петри. Но, как с гусявода.

Ярослав ДУНАЕВ koordinatorudpn


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини