MENU

Янукович и компания попали в грязь и нервно газуют в ней – Яворивский

1331 1

Народный депутат и писатель Владимир Яворивский обеспокоен постоянным нагнетанием в украинском обществе раскола, но вместе с тем, он видит и положительные тенденции.

Об этом сообщает Катерина Ризанчук [info]katerizanch. 

«Я постоянно думаю о том, что мы постоянно нагнетаем страх раскола в обществе. Лично мне, после 1991-1992 гг., когда украинское общество было очень сближенным,  я не слышал ни о каком расколе, что там бандеровцы, а там москали. Люди верили в то, что завтра в этой жизни должно что-то измениться к лучшему».

«Мне кажется, что,  возможно, сегодня ситуация очень близка к тому времени.  Поскольку уже сегодня абсолютно каждому украинскому обывателю  абсолютно понятно, что власть ведет себя  так, и это я скажу как водитель, когда вскакивает  он в грязь машиной, вместо того, чтобы  выйти из машины и аккуратненько посмотреть, может нужно сдать назад или еще, что-нибудь,  а не нервно газовать. И эта машина  садится и садится все ниже и ниже».

Так и власть, делая одну ошибку за другой, не подумав, принимает в спешке неверные решения, и при этом садится в грязь все глубже. Именно такие действия власти, по мнению народного депутата, объединяют украинское общество.

Напомним,  в Донецке пропагандируют ненависть к галичанам.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини