MENU

32-летний американец превратил себя в живую куклу Кена. ФОТО

2412 0

32-летний Justin Jedlica из Нью-Йорка на этот момент уже потратил более 100 000 $ на 90 пластических операций. И всё это - своеобразный квест в его бесконечном поиске идеального внешнего вида.



Пластическая хирургия на данный момент крайне популярна, но некоторые люди действительно доходят в этом вопросе до крайностей. Знакомьтесь с Джастином. Думаете этого парнишу с отличным телосложением просто невозможно оторвать от тренажёров в спортзале? На самом деле нет. Весь этот красивый рельеф - силиконовые имплантаты и не более того. Никаких накаченных мышц. Один сплошной фейк.  Среди них грудные имплантаты, тоже самое и с кубиками пресса, бицепсы, трицепсы... лишь бы приобрести ту внешность, о которой он так мечтал.

Все началось с его ягодиц. Они его мягко говоря не устраивали. Он хотел, чтобы они были крепкими, мощными и крайне аппетитными для девушек, но ходить в спортзал не собирался. После 13 пластических операций он получил то, чего так желал. Но это было только началом его "приключений" в мир пластической хирургии. В течение последних 10 лет Джастин прошел через 90 различных пластических операций, превращая себя в настоящую живую куклу Кена.

Постепенно взрослея, став отличником в институте, его мучила новая проблема - нос, а точнее его размер. Ему он казался астрономически огромным. И как только у него появилась возможность, он тут же исправил и этот недостаток в себе. Спустя 5 операций на носу, Джастин утверждает, что он (нос) уже очень близок к идеалу, но до сих пор не достаточно совершенен.

Прошло время и сейчас Джастин уже признаёт, что проблема с носом была на самом деле важной и решить её надо было, а вот всё остальное, что он сотворил со своим телом - это уже были прихоти. Но в любом случае его радует сам процесс этой бесконечной трансформации в нечто совершенное и неповторимое и останавливаться на достигнутом он не собирается.

asaratov



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини