MENU

В школах России разрешили хиджаб

957 2

Скандал в селе Кара-Тюбе Нефтекумского района Ставропольского края в очередной раз подтвердил, что жить в мире с представители известных нам национальностей не предстает возможным. Напоминаю, что директор школы Марина Савченко запретила посещать школу в хиджабах, ссылаясь на школьный устав, после чего родители мусульманок накатали жалобу на директора школы в прокуратуру о том, что им незаконно препятствуют носить хиджаб, помимо этого, в адрес директора Марины Савченко посыпалось множество угроз от представителей кавказских национальнойстей, которые начали угрожать ей физической расправой. Обратите так же внимание на то что сказал уполномоченный при Президенте России по правам ребенка Павел Астахов.

«В данном случае руководство школы явно перегибает палку. Нет никаких общих требований к внешнему виду учеников, и платок в данном случае не является каким-то неприличным атрибутом», - заявил в связи с конфликтом на Ставрополье Астахов. Он отметил, что на Западе такие конфликты решаются в пользу толерантности и терпимости, и предложил руководству школы провести открытый урок, на котором бы дети-мусульмане рассказали одноклассникам о своей религии».

Тут даже и комментировать нечего, он тоже самое скажет, когда русское население будут гнать со Ставрополья, хотя, этот проект уже начался и негласно исполняется. И зачем другим детям-ученикам нужна чужая религия и познания о ней? Об этой религии должны рассказывать детям те люди, которые своими глазами увидели последствия этой религии в Чечне и Дагестане, вот это, полагаю, будет действительно положительный урок и напрочь выбьет всю навязанную толерантность и терпимость. А вообще, Россия пока светское государство и подобная демонстрация религиозных атрибутов должна непременно пресекаться, сегодня они потребовали носить хиджабы, завтра же, будут требовать, чтобы им выделили отдельное помещение, чтобы не учиться с теми кого они называют «кафирами». Если кто знает, как можно связаться с Мариной Савченко оставьте мне её координаты, очень нужно поговорить!

 

Оксана Вёльва

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини