MENU

Украинских учителей подталкивают к принятию нетрадиционных сексуальных направлений

826 0

При участии Министерства образования в Украине проходил тренинг по гендерному образованию. В процесс обучения входила подготовка для распространения, так называемых нетрадиционных сексуальных направлений, пишет [info]oleg_gavrysh.

Об этом в интервью порталу НХМ рассказала завуч школы «Виноградник» города Боярка Елена Олеговна Сычева.

«Организация тренинга была на высоком уровне: всё очень позитивно, интересно, интерактивно и разнообразно. Но вот само содержание, то, к каким выводам всё подводилось, вызывало у меня, человека с христианским мировоззрением, внутренний протест.

Нужно еще понимать суть тренинга, ведь это не просто теоретическое занятие, но человек сам участвует в определенных ситуациях, разработанных преподающими специалистами.

Поэтому все было поставлено так, что сам человек проходит определенный процесс, и сам приходит к определенному выводу. Ну, например одно их упражнений было определить отличия между мужчиной и женщиной (физиологические, психологические, соц. статусы, внешность и т.п.) И постепенно подводилось к тому, что отличия в одежде это не важно, и кто какую работу выполняет – тоже не важно, поэтому не стоит различать мужчину и женщину. Получается, что только биологические признаки отличают нас мужчину от женщины», - сказала Сычева.

При этом педагог отметила, что этот институт подчиняется Минобразованию.

«Я была на таких курсах впервые. Но я думаю, что такие мероприятия проходят не в первый раз. Наверное, эта организация, которая занимается непосредственно гендерным обучением, уже не раз их проводила. По-моему, таким образом, происходит идеологическая подготовка для распространения так называемых нетрадиционных сексуальных направлений, в части их принятия обществом, и в первую очередь подрастающим поколением», - утверждает Сычева.

 

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини