MENU

«Регионалы» собираются реформировать под себя «загнивающее» законодательство ЕС

853 0

Глава парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что в Украине на протяжении двадцати лет  ведется дискуссию, о том, что делать.

«И при этом мы не сдвинулись ни на йоту вперед. Нам надо от дискуссии переходить к делу», - считает Ефремов.

Но, судя по данным журнала  «Фокус» присутствие 16 регионалов в рейтинге самых богатых украинцев свидетельствует о том, что ведется не просто дискуссия, а  регионалами осуществляются реальные действия.

Напомним, что Ефремов по этому поводу сказал, что такой процесс  свидетельствует о положительном развитии экономики Украины. «И меня это радует», - подчеркнул Ефремов.

Или, как говорил персонаж одного советского мультфильма  кот  Матроскин «совместный труд для моей пользы облагораживает».

Сейчас, по словам Александра Ефремова, будут брошены все силы для того, чтобы каким-то образом «Европейскую законодательную базу приспособить к нашим действиям и по этому пути идти».

Не для кого не секрет, что регионалы уже активно «приспосабливают» законодательную базу к своим действиям. Это и так называемый Налоговый кодекс, и пенсионная реформа, и отмена льгот для шестнадцати категорий граждан, и многие другие приспособленные к действиям нынешней власти законы.

Причем, обратите внимание, Ефремов собирается «приспосабливать» не наше украинское законодательство под Европейское, а совсем наоборот – Европейское  под украинское, и «индти таким путем». Видимо, сложно жить по Европейским принципам и законам. И теперь регионалы во главе с Ефремовым и Европе не «против помочь», а то «загнивает»,  старушка.

Вот Европа то обрадуется, теперь и Европейскому парламенту, да и всей Европе  нужно подключиться для «совместного труда и все для их пользы», для пользы Партии регионов.

Горе реформаторы регионалы вместе с  Главой парламентской фракции Александром Ефремовым, тянут страну вовсе не в ту сторону, и при этом даже не понимают, что они делают и сколько после них придется выгребать.

Катерина РИЗАНЧУК [info]katerizanch, UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини