MENU

Женю Тимошенко наградили медалью за защиту демократии. ВИДЕО

576 3

 


Дочь экс-премьер-министраУкраины Евгения Тимошенко награжденамедалью форума Crans Montana за вклад в защитудемократии и прав человека. 

«Вашамама в тюрьме. Сейчас вы боретесь созлом, весь груз находится на вашихплечах. Пока ваша мама не с вами, покаона в тюрьме, наш форум поможет вам, имы будем с вами. Когда Юлия Тимошенко,которая сейчас страдает, выйдет из этогоада в сиянии света утра - Украина будетинтегрирована в глобальный демократическиймир», - сказал глава и основатель форумаЖан-Поль Картерон, награждая ЕвгениюТимошенко. 

В свою очередь ЕвгенияТимошенко поблагодарила за награду.«Я, моя мама, все люди, страдающие отнесправедливости и унижения их прав,сегодня ощутили вашу солидарность.Возвращаясь в Украину, я ощущаю силу имужество», - подчеркнула она. 


«Моямама жертвует собой и живет борьбой заУкраину. Для нее невозможно сдаться. Яочень горжусь ее борьбой за демократию.Я борюсь за нее не только потому, что яее дочь. Я борюсь за нее как украинка,которая знает, что если она будет насвободе, у Украины появится шанс, шансна демократическое будущее», - заявилаЕвгения Тимошенко.

Напомним, что в2005 году Юлия Тимошенко получила наградуCrans Montana Forum «За борьбу за демократическиеценности».

INTV


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини