MENU

Украинец после 50-дневной попойки, решил выйти из самолета во время полета – The Washington Рost

1483 0


Украинец после 50-дневнойпопойки, захотел немедленно покинутьсамолет, находящийся в воздухе, из-затого, что ему показалось что крылосамолета было в огне, - о такой неординарнойситуации сообщает издание«The Washington Рost» со ссылкой на «AssociatedPress».

Украинцем оказался АнатолийНиколаевич Баранович (46-лет), которыйпосле своей выходки впервые предсталперед федеральным судом в среду. Егообвиняют в  повреждении воздушногосудна и вмешательство в деятельность экипажа. Федеральные власти заявили,что Баранович проснулся во время снижениясамолета, и начал кричать на русском ипопытался открыть заднюю дверь выхода,повредил  фюзеляж самолета, преждечем его  удержали пассажиры.

Слушаньяв суде назначены на пятницу.

ПопутчикБарановича Майк Рижельмен (Mike Riegelman),житель Бостона, который летел с Барановичемв первом классе в  Бойсе (штат Айдахо),заявил в среду, что он разрывается междужалостью  к  Барановичу, которыйнаходился под впечатлением выпитого,и тем что он натворил.

Барановичлетел  Delta Air Lines рейсом 1215 в Солт-Лейк-Сити, в понедельник. Далее ондолжен был направиться  в Портленд(штат Орегон).

Согласно материаламуголовной жалобы, Баранович посещалсемью, которая живет  в Украине. В течение нескольких недель он пытался начать строительство дома. Но, вероятноего усилия были неудачными, посколькувсе  50 дней он пил, и вероятно так ине  протрезвел.

После того, каксамолет приземлился, Баранович всталсо своего места и побежал к задней частисамолета, -  говорится в обвинении.Затем он попытался открыть дверьаварийного выхода,  стюардессаприказала ему остановиться.

Дверьзастряла, что привело к  заполнениювоздухом аварийной горки, что  привелок значительному и к фюзеляжусамолета.

Несколько пассажировпытались бороться  с Барановичем иповалить его на пол, когда он попыталсяоткрыть другую дверь аварийного выхода.Один пассажир вынужден  был повалитьего и держал, пока самолет подрулил кворотам, где его уже ожидалиправоохранительные органы и медицинскиеработники.

Баранович появился передорганами в совершенно растрепанномвиде, -  пишет издание.У него был  украинский паспорт свизой  США. Чиновники заявили, что неверят в то, что он террорист.

Еслиего признают виновным, Барановичу грозитдо 20 лет заключения в федеральнойтюрьме.  

 

Катерина Ризанчук katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини