MENU

Янукович перестал доверять Герман?

1604 1

Посмотрел вчера политшоу у Андрея Куликова, советник президента Анна Герман выглядела блекло, отвечала невпопад, завершив свой спитч шустро ретировалась из зала.


В тупик ее поставил вопрос - кому взбрело в голову посадить Юлию Тимошенко? Мимика на лице Герман взыграла, около полминуты мышцы сигнализировали о полном недоумении - откуда? Немного совладев с собой, пафосно выпалила - я бы задушила его (того, кто подставил Януковича).


Пытаясь кое-как оградить своего Железного Хозяина добавила - президент Янукович в это время был в полном отпуске... А некоторые вредители в это время...


Не берусь утверждать, что Анна Герман что-то сделала для посадки Тимошенко,  однако, по мнению некоторых внимательных зрителей, ее мимика ее и выдала. 


Вполне очевидно, что Герман тихо, а Богословская буйно хотели упрятать Тимошенко за решетку. Кстати, Юлию Тимошенко упрятали в СИЗО аккурат в день рождения Инны Богословской. Такой вот подарок!


Увы, у Анны Герман, к словам которой всегда внимательно прислушивался Виктор Янукович, пошла черная полоса. Разгон мирной демонстрации в День Независимости Украины, арест Тимошенко,  прокол с  «Opportunity Ukraine» уничтожили европейский имидж знающего толк в украинских поэтах дважды судимого Виктора Януковича.

В связи с этим, вероятно, проводить журналисткие опыты с имиджем президента Герман запретили. Отсюда и свежее распоряжение Виктора Януковича о назначении председателем Организационного комитета по содействию подготовке и проведению в Украине Всемирного конгресса газетчиков и Всемирного форума редакторов Сергея Левочкина.


Как известно, в состав оргкомитета вошли 23 человека. Среди них руководитель Государственного управления делами Андрей Кравец, пресс-секретарь президента Дарья Чепак, представители министерств, ведомств, Национального союза журналистов, главные редакторы изданий.


64-й Всемирный газетный конгресс и 19-й Всемирный форум редакторов пройдут в Киеве 2-5 сентября 2012 года.

[info]dr_jfrost



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини