MENU

Себе на юбилей Партия регионов подарит грандиозную и дешевую массовку. ФОТОФАКТ

1413 1


Появилась информация, что Партия регионов собирает биомассу для празднования 15-летнего юбилея партии в Киеве, которое состоится 26 октября. Но на людей, которые на мероприятии должны выполнять функции антуража, партия власти потратится рекордно мало — за участие в трехчасовом митинге предлагают всего 45 гривен. 
 

И учитывая то, что с 26 октября в Киеве ожидается похолодание и возможно выпадение снега, такая оплата за три часа участия в митинге кажется просто издевательством. Впрочем, выборы. Партия регионов имеет на что потратится, например, подкуп избирателей — удовольствие не из дешевых, но иногда окупаемых.

Объявление об этой массовке найдено в группе «РАБОТА:съемки в кино, митинги/массовки и другойзаработок!».  Эту информацию разместил Дмитрий Шевченко, который работал з ныне покойным Русланом Багмутом. Последний был известен организацией различных массовок, в том числе от регионала Калашникова против Юлии Тимошенко возле Печерского суда. 

Как известно, 26 октября в 18.00 в Луганске состоится грандиозный праздничный гала-концерт под названием «Вместе победим!», посвященный подведению итогов избирательной кампании, а также празднованию 15-летнего юбилея Партии регионов.Во время концерта состоится телемост «Киев–Луганск» с участием лидера Партии регионов Николаем Азаровым.

Кстати, государственный телевизионный канал, который обеспечивает покрытие 97% территории государства, не пожалеет три часа эфира для трансляции концерта, посвященного подведению итогов избирательной кампании исключительно одной партии — Партии регионов. На Первом Национальном с 18.00 до 21.00 запланирована трансляция этого феерического шоу.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини