MENU

На Луганщине сын судьи безнаказанно убивает и насилует девушек

3037 5

Мне написали из г. Красный луч (Луганская обл)...

Убита молодая девушка - Татьяна Нестерова, 19 лет. Местные жители уверены-это сделал сын судьи, Константин Бойко. Как написали мне в социальных сетях, до этого убийства были «просто изнасилования». Так, одну девушку, которая снимала квартиру у этого «мажора», он вывез в поле за город, изнасиловал, и бросил-потерпевшей пришлось возвращаться пешком. Заявления никто не подавал - вера в правосудие над такими «мажорными» мерзавцами в народе убита уже давно.

Но тут случилось это убийство...


4 августа в Красном Луче при загадочных обстоятельствах погибла 19-летняя Татьяна Нестерова. Ее нашли мертвой у собственного дома. Родители погибшей подозревают, что к смерти их дочери причастен сын местной судьи Константин Бойко.
 
Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту «Восточного варианта» рассказала мать девушки Елена Нестерова.

По ее словам, в тот вечер ее дочь вместе с подругами отдыхала в ночном клубе «Париж». Друзья девушки уехали с дискотеки немного раньше: Елена осталась в клубе с новым знакомым. Около 2 часов ночи молодой человек пошел провожать девушку, предложив ей вызвать такси. Однако у клуба Елена увидела припаркованный серый джип и сказала спутнику, что это ее соседи, они ее и подвезут.

«За рулем джипа был сын судьи Константин Викторович Бойко, рядом его друг – Михаил Мельник. Молодой человек, который был с Таней, был уверен, что Таня хорошо знала этих людей. Больше он ее не видел. В свою очередь, сам Бойко рассказывает совсем другую историю. Якобы, они с другом сидели в машине, увидели, как к девушке пристает парень, и решили ей помочь, представившись соседями и предложив ее подвести до дому. По их словам, они долго кружили по кварталам, пытаясь найти ее дом, заезжали на заправку, покупали пиво, а потом высадили Таню у ее дома. С тех пор, как они говорят, они ее не видели. Между тем, в милиции мне сказали, что дочь в 2.30 сделала звонок подругам и сказала им, что потеряла ключи от квартиры. При этом, в органах говорят, что есть запись с камер видеонаблюдения одного из клубов, что Бойко и Мельник в 2.37 находились там, но пробыли в заведении не больше 2 минут», - рассказала мать погибшей девушки.</i>
 
Татьяну нашли в множественными телесными повреждениями: переломами ребер, таза, резаной раной от виска до шеи. В заключении судмедэкспертизы сказано, что девушка умерла от разрыва между 2 и 3 шейными позвонками. В милиции подозревают, что Татьяна, обнаружив пропажу ключей, залезла на крышу своей девятиэтажки и намеревалась влезть в окно своей квартиры на 8 этаже. Не удержалась и сорвалась вниз.

11 августа родителям погибшей следователь вручила документ об отказе в возбуждении уголовного дела по факту смерти Татьяны из-за «отсутствия события преступления». Однако родители не верят в версию правоохранителей. Они уверены, что девушка умерла не без посторонней помощи.

Сегодня, 13 августа, мать Татьяны Нестеровой будет проводить акцию у здания Апелляционного суда, где слушается дело краснолучского милиционера-убийцы и будет требовать возбудить уголовные дела по факту смерти дочери, а также в отношении следователя, которая вела дела за ее «халатное отношение и фальсификацию дела».
«Недавно мне отдали мобильный телефон и кошелек Тани, которые были найдены на месте трагедии. Звонки за 4 августа все были стерты, точнее звонка дочери к подругам в 2.30 я не обнаружила. Последний раз она звонила 3 августа в клуб – заказывала столик. Хотя в милиции мне дали распечатку того разговора. Но я не верю, что моя дочь могла додуматься до того, чтобы с крыши лезть на восьмой этаж своей квартиры», - говорит мать.

 

 Ярослав ДУНАЕВ koordinatorudpn

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини