MENU

На улицы Киева повылазили зомби. ФОТО

1638 0

Осенним и солнечным субботним днём 24 сентября в пятый раз состоялся треш-парад зомби в Киеве. Мероприятие организовано в формате флеш-моба и было заранее анонсировано в социальных сетях, сообщает [info]interesniy_kiev. Несмотря на фальстарт двухнедельной давности, когда одна жёлтая газетёнка переврала факты и пустила по ложному следу толпу матёрых репортёров, это не помешало энтузиазму мероприятия и в центр стали подтягиваться люди.

Запланированная точка встречи - станция метро Университет, где грим наносился всем желающим за символическую плату, после нанесения боевой раскраски публика входила в образ. Раскрашивали мальчиков, девочек и даже собаку. Многие обходились своими силами и навыками.

Некоторые костюмы были подобраны самими участниками парада и поэтому очень хорошо просматривались в массовке.

После завершения подготовительных мероприятий и фотосессий на месте публика выдвинулась на прогулку по маршруту м. Университет - бульвар Т. Шевченка - ул. Владимирская - Софиевская площадь - Михайловская площадь - ул. Трёхсвятительская - Европейская площадь - Майдан Независимости. Политика проведения проста - всех пугать, безобразничать, но ничего не ломать и не портить. Сразу оговорюсь - мероприятие неофициальное, организатору нет и 18, как всё обошлось без проблем с законом для меня до сих пор остаётся загадкой, учитывая что размер песочницы был временно расширен до уровня всей прилегающей инфраструктуры - остановок, дорог и заборов.

По пути следования колона пересеклась с другой массовкой в розовых цветах, чем вызвала глубокий ступор у секьюрити, а также чуть не сожрали спящего на лавочке бомжа. Но об этом далее.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини