MENU

За пропаганду гомосексуализма нардепы хотят бросать за решётку на 5 лет

731 0

Профильный парламентский комитет в ближайшее время рассмотрит законопроект о защите прав детей на безопасное информационное пространство, которым запрещается пропаганда гомосексуализма. Об этом сказал соавтор данного законопроекта, народный депутат от Компартии Евгений Царьков, сообщает на странице Гайдпарка Дмитрий Мезинцев.

«Известно, что наиболее уязвимой возрастной группой, которая подвергается пропаганде, являются дети. Конечно, их надо оградить от влияния того, негатива, потоки которого сейчас льются не только с экранов телевизора, но и из других источников. Например, в одной из стран издан букварь, в котором расписывается жизни так называемой семьи из двух мужчин или женщин. Конечно, такая информация вредит нормальному развитию ребенка. Разве может нормально развиваться общество, если детям предлагают такие буквари? Мы сегодня должны сохранить институт семьи, а не разрушать его», - отметил Царьков.

По его словам, документом предлагается уголовное наказание за пропаганду гомосексуализма сроком от 2 до 5 лет. Более мягкое наказание - отстранение от работы с детьми сроком от 3 до 7 лет.

«Украина столкнулась с угрожающей тенденцией распространения ВИЧ. А гомосексуалисты относятся к группе риска относительно данного заболевания, что тоже надо учесть», - добавил парламентарий.

Царьков добавил, что данный документ будет рассмотрен на ближайшем заседании профильного Комитета. «Мы рассчитываем на поддержку Комитета. Определенные вопросы могут возникнуть у медийщиков, но при доработке документа ко второму чтению мы планируем устранить противоречия», - сказал он.

Законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма был зарегистрирован в Верховной Раде 20 июня 2011 г. Его авторами являются депутаты фракций КПУ, БЮТ, НУНС, ПР и депутатской группы «Реформы во имя будущего».

21 сентября под стенами Верховной Рады собралось около 50 человек, которые выступили против гомосексуализма. Митингующие стояли под плакатами «Не допустим, чтобы гомосексуальное лобби закрепилось в Украине», «Депутаты и министры, держитесь подальше от извращения!», «Однополые браки - путь к вымиранию нации», «Регистрация организаций извращенцев - угроза нацбезопасности Украины» и др.

Напомним, гомосексуалисты и лесбиянки создают самые стабильные семьи в США.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини