MENU

Объявив мне приговор Янукович получит клеймо диктатора - Тимошенко

705 0

Лидер партии «Батькивщина», экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко убеждена, что вынесение обвинительного приговора повредит не ей лично, а в первую очередь, интересам украинского государства, пишет [info]uainforg.

«Это будет приговор, во-первых, всей системе правосудия, потому что рано или поздно все узнают о том, что здесь происходило, во-вторых - это будет приговор системе силовых структур, СБУ, прокуратуре, так как там клеймо поставлено каждому, что вы фальсифицируете дело, что вы занимаетесь политическими репрессиями. Это однозначно будет приговор не мне. Это будет приговор Януковичу, потому что он себе на лоб поставит клеймо, что он просто является диктатором и что он лишается всех элементов демократического общества», - сказала Юлия Тимошенко сегодня в своем выступлении в судебных прениях.

По словам Юлии Тимошенко, сегодняшняя власть объединила все ветви власти в одну, которая угрожает государству диктатурой. «У нас три ветви власти - исполнительная, законодательная и судебная - слиты в одну и подчинены одному малообразованному человеку», - сказала она.

ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК ТИМОШЕНКО. КРУГЛОСУТОЧНАЯ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини