MENU

Мужчина убил возлюбленную металлическим совком

438 0

Многиелюди под словом «любовь» подразумеваютвозвышенные чувства, которые оченьтяжело объяснить…чувства, которыетолкают на что-то позитивное и приятное,но…


Люди, как и любовь,бывают разные: каждый любит так, как онумеет, каждый показывает свои чувства,так как может…


Вот Вам, дорогие читатели,жизненная история, которая просто можетвыбить Вас из коли…Честно, я былашокирована… правду говорят, что отлюбви до ненависти один шаг…


Буквально несколькодней назад, 27 октября 2012 года к работникамАпостоловского райотдела милиции поступило сообщение о том, что28-летняя женщина была доставлена вместную больницу с многочисленнымитравмами  и нуждается в строчнойгоспитализации. Как стало известнопозже, девушка была доставлена с закрытойчерепно-мозговой травмой, многочисленнымиссадинами головы и туловища, переломамиребер…это было ужасно…Еще страшнеебыло, когда девушка рассказала о своемобидчике…им оказался ее любимый человек,44-летний мужчина. Девушка пояснилаврачам, что указанные телесные поврежденияей нанес именно он. А начиналось все спростой банальной ссоры…


Вечер. 25 октября. Ничтоне предвещало беды.. Банальный разговорна кухне, который просто перешел всеграни: повышенный тон, психи, агрессивнонастроенный мужчина…Виной всему сталапростая ревность. Ну приревновал,подумаешь, с кем не бывает, но зачемизбивать? – никто ничего уже не сможетобъяснить…


Мужчина, не выдержавший морального сопротивления со стороныподруги, не смог сдержать свою злость.Он в мгновение потерял над собой контроль,им овладела ярость и злость..Он схватилметаллический совок и нанес потерпевшеймногочисленные удары по голове, туловищуи конечностям. Уже 27 октября, когдаженщине стало плохо, он вызвал "скоруюпомощь". 28 октября в 14.00 женщина умерлав больнице.


По данному фактуследственным отделом было возбужденоуголовное дело по ч.2 ст.121 (умышленноетяжкое телесное повреждение, повлекшеесмерть потерпевшего) УК Украины.

Мужчине грозит лишениесвободы на срок от семи до десяти лет.


Честно, это уже нелюбовь, ведь любовь мне может причинятьболь, не может навредить любимомучеловеку…это бесчеловечно…


pasichnik 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини