MENU

Четырехлетний ребенок выпрыгнул в окно многоэтажного дома, убегая от побоев матери

502 0

Вночь на воскресенье во дворе дома наюго-востоке Москвы был найден обнаженныйчетырехлетний ребенок с многочисленнымитравмами различной давности. По словамочевидцев, мальчик выпрыгнул из окна,спасаясь от побоев со стороны матери,-  об этом сообщает эстонское издание«День за Днем». Он был доставлен вреанимацию в крайне тяжелом состоянии,- сообщаетиздание со ссылкой на источник вправоохранительных органах.
 
Поего данным, в 02:30 у одного из домов наРязанском проспекте прохожие обнаружилиобнаженного мальчика примерно трехлет, в грязи и с многочисленными травмами.При этом ребенок, не смотря на то, чтона одну ногу наступить не мог, все-такипытался убежать от взрослых, - пишетNEWSru.
 
Приехавшие врачи выявили уребенка тяжелую травму, полученную врезультате падения с высоты, многочисленныесиняки разной давности, а так же «синдромопасного обращения с детьми» -психологическая травма, полученнаявследствие жестокого обращения.
 
Мальчикдоставлен в реанимацию, и его состояниеврачи расценивают как крайне тяжелое.Так как назвать свои данные ребенок несмог, его зарегистрировали какнеизвестного, - сказал источник.
 
Толькоутром полицейские смогли установить,что мальчик с 32-летней мамой проживаетв арендованной квартире на четвертомэтаже. Мать от дачи каких-либо объясненийполицейским отказалась.
 
«Со словсвидетелей выяснилось, что ребенкачасто избивали, и, скорее всего, онвыпрыгнул из окна, спасаясь от побоев,- рассказал источник агентства. - Мамамальчика постоянно зарегистрированав республике Коми, а мальчик - по адресужительства отца, в Неманском проезде.Объяснить, откуда у ребенка многочисленныесиняки разного срока давности, женщинаотказалась. Кроме того, она утверждает,что спала, и ребенок выпал из окна пособственной неосторожности».
 
Вотношении женщины возбуждено уголовноедело по ст. «Оставление в опасности».Женщина находится под подпиской оневыезде.

Катерина РИЗАНЧУК katerizanch UAINFO 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини