MENU

Как проходила ликвадация киллера в Одессе. ВИДЕО

2861 0

В Одессе, в районе жилого комплекса «Белый парус» вчера, 1 октября, проходила операция по задержанию киллера Аслана Дякаева.

Первые выстрели раздались около 12:00: милиция начала операцию по задержанию серийного убийцы и киллера Аслана Дякаева, который в ночь с 29 на 30 сентября вместе с сообщниками убил двоих милиционеров и ранил ещё четверых, сообщает [info]olarhat.

Эту информацию подтвердил и начальник ГУ МВД Украины в Одесской области Михаил Яцков.

Территория, на которой происходит бой оцеплена правоохранителями, а с места оцепления регулярно доносятся звуки перестрелки. В операции по задержанию преступников принимают участие бойцы спецподразделения «Альфа».

На какое-то время стрельба усилилась — по непроверенной информации бойцы «Альфы» пошли на штурм укрытия бандитов.

После временного усиления интенсивности огня стрельба стихла — уже в течение пятнадцати минут из зоны, где правоохранители проводят задержание киллера Аслана Дякаева, не слышно звуков выстрелов.

По непроверенной информации преступники взяли заложников, количество которых на данный момент неизвестно, однако правоохранители опровергают эту информацию. По словам корреспондента «Ревизора» в месте проведения операции слышны гранатомётные залпы — с крыши соседнего частного, дома, где расположились снайперы, было сделано 5 гранатомётных выстрелов.Дом на улице Литературной, в котором засели террористы, загорелся,сообщает корреспондент «Ревизора».

На место проведения операции прибыли пожарные машины, бой идёт уже внутри здания, слышны выстрелы и крики «Аллах акбар».
По предварительной информации, боевики, засевшие в частном доме на Литературной, ликвидированы, военная техника уезжает с места проведения операции. В доме, где засели боевики, идёт зачистка.

Начальник ГУ МВД Украины в Одесской области Михаил Яцков, находящийся на месте событий, сообщил журналистам о том, что операция завершена. Оба бандита, один из которых Аслан Дякаев, уничтожены. Среди правоохранителей потерь нет.

Оцепление с окрестных улиц снято. Посты милиции оставлены только возле дома, вокруг которого шел бой.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини