MENU

Янукович не понимает, что все его благополучие до первого тревожного звонка - Портников

3850 0

Конечно то, что в дни,когда власть празднует победу иобеспечивает достойные места в украинскомпарламенте хорошим людям, знающим комузаносить и как правильно голосовать, вРоссии вновьввели запрет на поставку сыра ещенескольких отечественных предприятий,можно счесть простым совпадением. ГдеОнищенко и где Янукович! Разве главныйврач украинских сыров и грузинских виндумает про какие-то там выборы?


Может, и не думает. Ноэтот запрет – неплохое напоминание отом, что жизнь продолжается. И чтоотношения Москвы и Киева после этихвыборов отнюдьне улучшатся – чтобы там впрезидентской администрации себе невоображали. А вот отношения Киева сзападными странами – на фоне демонстративнойфальсификации итогов парламентскихвыборов – только ухудшатся. Мы можем,конечно же, сейчас в очередной разпризывать власть одуматься, осознатьсложившуюся ситуацию, быть честной. Новласть находится не в исправительнойколонии, а в президентской резиденции.И исправляться она не собирается – ейи так хорошо. А после выборов – так итого лучше. Все получилось!


И никто во власти дажене способен понять – а если способенпонять, так не способен объяснит  ВикторуФедоровичу – что все это благополучие– до первого же тревожного звонка.Именно поэтому так необходима Украинеподдержка международных финансовыхорганизаций. Именно поэтому так необходимовласти доверие населения. А ведь нитого, ни другого нет. И не будет.


И российской поддержкойвсего этого не заменишь. И не толькопотому, что Москва не только не хочет,но и не может раскошелится во спасениеположения Виктора Федоровича и егоокружения, а еще и потому, что несказаннооскорблена. К длинному списку прегрешений,совершенных бывшим лучшим другом,теперь прибавилсяеще один – «Свобода» в парламенте.Да-да-да, в Москве все свято уверены, чтоэто его рук дело! Можно сколь угоднодолго объяснять, что у нас тут демократияи не все можно предвидеть – никто тамв это не поверит.


В России тоже демократия,а ненужных партий в парламенте отродясьне бывало – и никакая Болотнаяплощадь тому не помеха. А тут, безвсяких площадей, дали пройти в парламентпартии, лидер которой официальнозаявляет, что у него нет претензий ни кодной стране, кроме России и готоврассказать об этом депутатам израильскогокнессета. Это же подумать только, господи!С кем готов договариваться противбратьев своих православных! Сам! Премногоблагодарны тебе, Виктор Федорович, брати товарищ.


Докладные записки отсоответствующих служб с указаниями лициз окружения Виктора Федоровича,заинтересованных в таком результатевыборов, только укрепят эти страшныеподозрения. Даже если записки будутлживы – нужно же товарищам ихсоответствующих служб чем-то оправдыватьсвою безмятежную жизнь в Киеве, не однимжеРазвозжаевым сытбудешь.


Виталий ПОРТНИКОВ 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини