MENU

Процент «регионалов» показал, что в Киеве люмпенов и дебилов очень много - блогер

1293 4


Гречкосеи киевские (инекоторые под Киевом, типа Мельника-Засухи)вроде как не прошли. Еще Пилипишин правдабьется, но у него ситуация, говорят,тяжелее: или депутат или тюрьма, - пишет npubop.


С одной стороныотрадно, что Черновецкий оказался этакойвакциной. Киевляне теперь «гречку»берут, но никаких моральных обязательствперед щедрыми кандидатами не несут, иголосуют как хотят.


Тот же Арьев безнапряга одолел двух мультимиллионеровПарцхаладзе и Третьякова, несмотря наразвежанные по всем району листовки,что «Арьев крышует наркомафию в Украине».Долго еще Вове та польская пятка будетотхекиваться :)

Но с другой стороны,за «гречкосеев» проголосовало до х*я.Вон Довгий-Герега-Лисов-Мельник-Луцкийпочти проскочили. По лицам видно же чтоу*баны, а все равно. «Хоть что-то длярайона сделали!». Так, что даже в«образованном и интеллигентнейшем»Киеве люмпенов и дебилов походу оченьмного.


Ну и то, что ПР по своимобластям провела своих мажоритарщиковбез напряга, и еще отжевала кучу округовв центральной и западной Украине своимимажоритарщиками и «самовисуванцями»,таким нехитрым маневром добрав своипредставительство в Раде с 30% до 47% - тожекак бы символизирует.

Вспоминаетсяанекдот, который гулял сразу послепрезидентских выборов 2010-го:


ЗаходитЛевочкин в кабинет к Януковичу, видит,сидит Виктор Федорович, а перед нимстопка блинов. Справа тазик с медом,слева со сметанкой.
И Янукович береттак блин, х*як в тазик с медом, потомх*як в тазик со сметаной и в пасть.


Левочкиннемного остолбенело спрашивает:
-Виктор Федорович, а что, уже масленицанаступила?


Янукович вытирая рот руковомсвоего пиджачка от Бриони кивает:
-Ага, и продлиться до 2015-го года.

Походупродлится с такими раскладами до 2020-огода легко.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини