MENU

Человека можно убить «зеркальным ударом»

1510 0

Многие ученые убеждены, что зеркало, как и всякая вещь, окружено неким невидимым полем. Одни зеркала обладают положительной энергией, другие - отрицательной, особенно если на «их глазах» происходили ссоры, насилие и тем более убийства. 

Об этом сообщает [info]vvv2010.

Попробуйте управлять телевизором с дистанционного пульта, но не так, как обычно - напрямую, а направив пульт в зеркало. Программы будут прекрасно переключаться. Но если зеркальная поверхность отражает невидимые глазу лучи, значит, она способна отражать и более тонкие энергии, например, человеческих чувств и эмоций/

Именно поэтому и ученые, и экстрасенсы советуют не экспериментировать с зеркалом: не гадать с его помощью, не ворожить. Ведь «зеркальный удар» может повредить нашу хрупкую энергетику. 

Ряд ученых склоняются к мысли, что любая вещь обладает определенной «памятью», и зеркала не являются исключением. Особенно зеркала с амальгамой из серебра - исключительно информационно емкого металла. 

Они полагают, что при определенных условиях информация, когда-то зафиксированная зеркалом, может излучаться им, а значит, и воздействовать на человека. 

Напомним, чтобы сохранить жизненную энергию, нужно отказаться от критикиПривычка критиковать - признак собственной заниженной самооценки. Критикую других мы вызываем у них негативную обратную реакцию.

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини