MENU

Обманутые Калашниковым митинговальщики пикетируют офис «регионалов». ФОТО

767 1

Около 300 сторонников Партии регионов, с которыми не рассчитались за митинг против Юлии Тимошенко, пикетируют офис партии на улице Липской, передает народный депутат Виктор Уколов на странице в Facebook.

По словам людей, представители «Общевойскового союза» экс-депутата от Партии регионов Олега Калашникова накануне обзвонили студентов, пенсионеров и малообеспеченных с предложением поработать на митинге против Тимошенко в день вынесения ему приговора.

За работу с 7-й до 18:00 людям пообещали заплатить по 200 гривен. Для этого желающие подзаработать должны были прийти в 6-и утра под Печерский райсуд, где им на руки ставили печать, которую необходимо было предъявить старшему своей группы после окончания митинга. После завершения акции к людям никто не пришел. В связи с этим они решили выбить причитающиеся им деньги, устроив пикетирование офиса Партии регионов на улице Липской.

Для финального аккорда в многомесячном шок-шоу «Пещерный суд» его режиссёры-постановщики из Администрации президента решили использовать буйных сторонников Януковича. 11 октября 2011 года увеличенный в два раза контингент т.наз. «Общевоинского союза Украины» вместо привычных подростков из неблагополучных районов Киева на передний план выдвинул агрессивно настроенных ребят покрепче. «Воинами» их назвать было сложно, скорее — добровольными помощниками присланных не известно откуда милиционеров.

 

 «Что вы, суки, здесь забыли?!» - кричали урки Януковича под Печерским судом. ВИДЕО

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини