MENU

Мальчик с синдромом Дауна стал моделью

1249 0


Впервые в рекламе одеждысети магазинов Marks & Spencer был снят вкачестве модели мальчик с синдромомДауна. 4-летний Сэб Уайт снялся в каталогеторговой компании, приуроченном кпразднику Рождества.

Телевизионныйрекламный ролик, в котором Сэб снялсявместе с другими детьми, будет показанна премьере рождественской коллекцииодежды. 

Как заявили представителикомпании, 50-секундная рождественскаяреклама с Сэбом Уайтом станет первымроликом крупного бренда на телевиденииВеликобритании, в котором был снятчеловек с врожденным нарушением развития.


http://deti.mail.ru/news/roditeljam/malychik_s_sindromom_dauna_stal_modelyyu/


На портале появиласьтакая вот новость. У меня очень большиесомнения в том, что ребенка согласилисьснимать исключительно из добрыхпобуждений. Европа - не Россия. В Европедико боятся судебных исков. И матьребенка-дауненка вполне могла статьистицей. Честно - я не понимаю, зачемвыставлять нездорового ребенка напокази всячески этим бравировать. Решилисьродить и воспитывать так называемого«солнечного» ребенка - хорошо, это правородителей. Но делать из нездоровогочеловека модель - верх глупости. 

Ленусик КОРАБЛЕВА 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини