MENU

Российский топ-блогер отказался идти на встречу с Медведевым

722 0

Блогер Рустем Адагамов [info]drugoi отказался от встречи с президентом Дмитрием Медведевым после того, как его записали в сторонники «Единой России», о чем сообщил в своем Twitter.

«Вчера позвонили из АП (администрации президента. – ред.) и пригласили на «неформальную встречу с президентом на Красном Октябре». Завтра, в субботу. Я согласился было, а сегодня вижу вот это. Сразу позвонил и отказался. Я на такое не подписывался и сторонником ЕР не являюсь», – написал  adagamov.

Адагамов объяснил, что когда он вел переговоры с представителями Медведева, те сказали ему, что приглашают всех «сторонников модернизации страны». Тем не менее на следующий день он обнаружил в списке участников мероприятия единоросов Федора Бондарчука, Роберта Шлегеля, Александра Хинштейна и Владимира Бурматова.

Блогер попросил своих читателей не верить информации о том, что он пойдет на встречу с Медведевым, и назвал возможное появление подобных сообщений «разводиловом из Кремля».

На неформальной встречи с Медведевым на «Красном октябре» должна была обсуждаться партийная программа «Культурный альянс».

Проект был предложен директором музея современного искусства PERMM Маратом Гельманом в качестве площадки для обмена опытом между двумя культурными столицами – Санкт-Петербургом и Пермью. В июне 2010 года он превратился в партийный проект «Единой России».

Блогер Адагамов ведет в Livejournal фотоблог под псевдонимом drugoi. Это один из самых известных блогов русскоязычной блогосферы, на его блог в LiveJournal подписаны около 70 тысяч пользователей.

UAINFO

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини