MENU

Самое большое преступление в нашей стране – защита своих конституционных прав

1790 2

Жирная  точка в  истории  нашего государства поставлена. Сегодня наблюдается катастрофическое сползание к управляемой демократии  и тоталитаризму в стиле России. Геополитическая ловушка, в которую сама загнала себя власть, которая в свою очередь вытолкает Украину на орбиту России, захлопнулась. 
 
Приговор, вынесенный Тимошенко,  вызвал  бурю реакции, на то, что происходит в Украине.
 
После срочного заседания Европарламента, верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики Кэтрин Эштон заявила:
 
«Технические  переговоры с Украиной прерваны не будут, но продолжать их в полном объеме  стоит будет только после  подписания документа,  в котором будут отображены все  возможности и риски. Мы сможем подписать такое соглашение, если будем уверены, что руководство  Украины разделяет все наши ценности, и готовы строить свою политику в соответствии с ними».
 
Вместе с тем, регионал Владимир Олийнык постоянно заявляет о том, что Европа вмешивается во внутренние дела Украины.
 
Еще один представитель Партии регионов  Лукьянов заявил,  следующее:

«Это еще вопрос идти ли нам в евросообщество. Это вопрос для общественного обсуждения. Если Европа не уважает нас как суверенное государство, тогда ярмо  не нужно...То же и относительно господина Путина. Будучи сторонником добрососедских отношений с Россией, я бы воздержался от ускоренного углубления этих отношений».

Вместе с тем, директор украинско-российского информационного цента Олег Бондаренко, он комментирует: «Нынешний вектор внешней политики Украины может опять  измениться из западного на восточный, Сейчас форсируются переговоры Украины по многим  проектам, в которых задействована и Россия, в частности и с   таможенного Союза». 
 
Самое большое преступление в нашей стране – эта защита своих конституционных прав. Это уже видно даже не под микроскопом, которого так боится Янукович.
 
Некоторые эксперты считают, что независимо от того, будет ли освобождена Юлия Тимошенко или останется она в тюрьме -   для Украины и для отдельный политических лидеров в Украине уже начались общие политические процессы, которые вряд ли имеют в дальнейшей перспективе что-то оптимистическое для граждан страны.

Катерина РИЗАНЧУК [info]katerizanch, UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини