MENU

Алёна «Мивина» - фальсификатор Пилипишина и подруга Кильчицкой

4119 8

 

На неделе от 5ноября 2012 года некто Елена Николаюк (вдевичестве Коненко), она же Алёна«Мивина», стала персонажем №1 в украинскомсегменте социальных сетей. О паниНиколаюк говорят эксперты, журналисты,жители Шевченковского района Киева,где в рамках работы в окружной избирательнойкомиссии (ОИК) №223 она фальсифицируетрезульатыт парламентских выборов впользу Виктора Пилипишина... И, судя повсему, очень скоро заговорят сотрудникиМВД и прокуратуры.


Наблюдатели иоппозиция тщательно фиксируют каждоедействие своенравной дамочки, фактическивзявшей на себя функции главногоФальсификатора по 223-му округу послетого как широко засвеченный в СМИ кум Пилипишина, такой себе Мишаня Наконечныйисчез за горизонтом. Николаюк же в своюочередь такие вещи как стыд и срам заоткровенно преступные действия, видимо,не присущи. Она не стесняет себя ввыражениях, и особо не церемонясь наглазах на многомиллионой on line – аудиториипортит бюллетени, а также координируетсвои действия со штабом Пилипишина.


Объяснения стольвызывающему поведению уже не молодой,с виду приличной женщины существует,как минимум, два.


Первое. Николаюксостоит в личных дружественных связяхс незабвенной Ирэной РеонольдовнойКильчицкой, правой рукой мэра всехмарсиан Леонида Черновецкого.


  

Это скрин-шотс персональной странички Елены Николаюк в сети Вконтаке (vk.com/id170085349)Недавно она присвоила аккаунту своюдевичью фамилию, рассчитывая остатьсянезамеченной после оглашения результатовподтасовки голосов в пользу заказчика

   

Второе. У Николаюк естьИдея Фикс по поводу присущей ей способности«договариваться с людьми». Хорошознающие её люди говорят, что лучше всегоей получается договариваться «смужчинами».


Уже не молодая «Мивина»выставляет на своей странице пошлыешутки, и... эротические фото собственногопроизводства.

  

«Внешность - на время,душа навсегда», - пишет звезда выборов-2012«Алёнка Кононенко» в своём статусе.

  

  

Что ж, впереди у неёбудет достаточно времени для раздумий.


Сколько там дают зафальсификации?

  

 

  

Алёну «Мивину»поймали на горячем. Портит бюллетениза «свободовца» Левченко


Рядовой «членкомиссии» ведёт себя словно её Глава

Ярослав СОБАЧНИКya-sobachnik


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини