MENU

Верующие-христиане создали замену Twitter`у

944 0

Молитва является неотъемлемой частью личного хождения с Богом каждого христианина, любого служения и всех церквей. Для христиан очень важно делиться молитвенными нуждами, ободрять друг друга, а также свидетельствовать о том, как Бог отвечает на нужды людей. Сегодня современные Интернет-технологии способны помочь нам в нашей молитвенной жизни. Теперь у нас, у христиан, появился онлайн инструмент, где мы можем сообщать друг другу важную информацию, делиться молитвенными нуждами - и делать это стало намного проще.

Prayter.com - это молитвенная стена, где каждый христианин может поделиться молитвенными нуждами, новостями из личной жизни, информацией о служении, ободрить братьев и сестер, наставляя стихами из Библии.

Говоря языком интернета, «Прейтер» - это микроблоггинговый сайт, где люди могут писать короткие сообщения, читать блоги других верующих, принимать активное участие в группах. Ресурс по функциям похож на популярную сеть микроблогов «Твиттер», но главное его отличие в этом, что он не является каналом для маркетингового продвижения чего-либо, а личной молитвенной стеной, которая доступна только вам и вашим друзьям.

На сайте можно размещать короткие сообщения, которые называются прейтеры. Размер одного прейтера может составлять до 140 символов, что является вполне достаточным, чтобы изложить важну мысль.

На сайте нет кнопки Like, вместо нее есть кнопка «Я Молюсь». Вы можете нажимать на нее всякий раз, когда решите молиться за определенную нужду. Человек, разместивший молитвенную нужду, получит уведомление о том, что вы молитесь за него. Также можно видеть список людей, которые подвизались молиться за эту же просьбу. Когда Бог ответит на просьбу вашего друга, то он может нажать на другую кнопку «Ответ получен». Все молящиеся за данную нужду получат уведомление, что их молитва услышана и ответ получен.

Есть возможность создавать молитвенные группы для конкретных целей и определенного круга людей, будь-то группа из церкви, служения, домашняя группа или группа, которая молится за глобальные проблемы. На сайте можно создать три вида групп: публичная, приватная и скрытая.

Сайт интегрирован с Фейсбуком и Твиттером, поэтому вы можете писать прейтры и, по желанию, отображать их на Файсбуке и Твиттере. Кроме того пользователи могут пригласить своих друзей из Фейсбука присоединиться к вам в Прейтере.

По свидетельству многих людей и групп, Прейтер очень удобен и прост в использовании. Прейтер поможет вам сэкономить время и достичь ваших друзей намного быстрей.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини