MENU

Каддафи говорит, что он жив. АУДИО

3867 0

Лидер Великой Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии выступил с заявлением несколько мистического содержания: «Я - в сердцах каждого».

На Youtube появилась аудиозапись с речью якобы убитого Муаммара Каддафи. Голос заявляет, что прекрасно себя чувствует и находится в безопасном месте.

Перевод: «Спасибо всем, кто спрашивает о том, как я себя чувствую. Чувствую прекрасно и нахожусь там, где меня могут. Живу в сердцах каждого. Если убьют мое тело - то не смогут убить душу».

«Народ, Каддафи жив, он, возможно, скоро сделает обращение через телевидение Сирии, - пишет в комментариях под этим видео персонаж с ником Dzamir666. - Он не так глуп, чтобынаходиться в городе, который бомбят 24 часа в день, он в пустыне, у границы с Алжиром, среди племен. Завтра должна начаться контр-революция, многие об этом говорят».

Как уже сообщал [info]uainforg западные и арабские СМИ со ссылкой на ПНС Ливии ранее сообщили, что бывший ливийский лидер Муаммар Каддафи скончался в результате ранений в городе Сирт.

По данным источников «Аль-Джазиры» Каддафи был убит в перестрелке, когда он со своими охранниками пытался покинуть Сирт. При этом телеканал «Аль-Арабия» отметил, что тело Каддафи отправят в Мисурату.

Однако спустя сутки после появления информации о смерти лидера Ливийской Джамахирии Муаммара Каддафи всё больше блогеров высказывают мнение о том, что смерть полковника была инсценировкой.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини