MENU

Православный мракобес Скворцов и коммунист Царьков обложили Шустера, Червакову и «летописца» Портникова

2115 2

Журналист Александр Чаленко пишет в своем блоге:

Тут газета "2000" завела себе студию. Благодаря её появлению православный мракобес Дима Скворцов стал слать проклятия на сатанинские оранжевые головы не только в письменном виде, но и в устном.

Последнее свое видео он записал вместе с коммунистом Царьковым. Посвящено оно, понятное дело, редактору афганского выпуска "Красной звезды" Савику Шустеру. В целом. И Оле Черваковой и Виталию Портникову. В частности.

Савик, естественно, на видео заклеймен запроданцем, засланцем и п...расом. Но это и так известно. В этом нет никакой новации. Это уже даже скучно.

А вот Портников назван почему-то летописцем пребывания евреев в УПА.:))) Я когда это услышал, свалился от смеха под стол. Просто представил Портникова отчего-то не с пером, а со шмайсером.

Потом Скворцов показал отрывок из выступления Портникова на Шустер лайфе, в котором он клеймит Царькова последним буржуем. За дорогие часы и костюм. Недоверчивый православный мракобес интересуется у Царькова "откуда дровишки". Тот сообщает, что часы у него завода "Слава", а "дорогой костюм" то ли местной фабрики, то ли паленый турецкий. Потом Скворцов продемонстрировал, в каких часах прибыл на программу обличитель комаристократии Портников. Ну, явно не в советских.

Показывают видео с Черваковой, где наша краса и секс-символ медиа-профсоюзного движения, сообщает Царькову и телезрителям, что в депутатском запросе последнего по поводу Шустера нашла две грамматические ошибки, и что Царькову должно быть стыдно за это. В ответ Скворцов стал размахивать распечаткой какой-то статьи Черваковой из "Украинской правды", по его словам, такой же по размеру, как и запрос Царькова, в которой она допустила 12 ошибок:)))) После этого в сознание я больше не приходил:)))


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини