MENU

Голые девушки из Femen устроили шоу на крыше Киевского зоопарка. ВИДЕО

2492 1

Сегодня, 27 октября, топлес-активистки Femen в масках мертвых животных проникли на крышу центрального входа в Киевский зоопарк, пишет femen.

Закрепив огромный банер на конструкциях здания, активистки переименовали заведение в «Зооморг». Femen уверены, что новое название наиболее точно отображает идеологию и функцию центрального столичного зверинца.

С крыши зоопарка Femen взывает к мировой политической и научной элите с требованием решительно вмешаться в драму, происходящую за стенами киевского зверинца.  

На протяжении десятков лет коррумпированное руководство зоопарка жрет живьем беспомощных животных. Конвейер смерти  ежегодно уносит сотни жизней  редких животных, погибающих страшной смертью от голода, холода, болезней и невыносимых условий содержания. 

Движение Femen требует от украинских властей закрыть столичный  зооморг,  а недобитки экспозиции спасти путем их расформирования в украинские и иностранные  зоосады.

Напомним, что сложные времена у Киевского зоопарка не заканчиваются, так как на этот раз уволились все ветеринары. Всему виной скандал, который недавно поднялся вокруг ветеринаров зоопарка.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини