MENU

На Первом Национальном телеканале будут петь шансон для Януковича

1183 0

Первый Национальный (УТ-1) приглашает на кастинг проекта «Душа поет». Как  сообщает сайт канала, «достаточно заполнить анкету на сайте Первого Национального, прийти на кастинг и спеть что-то в жанре шансон». Среди членов жюри - Гарик Кричевский, продюсер радио «Шансон» и другие «важные персоны». Об этом пишет в своем блоге Степан Барна.

«Надо было додуматься  провести на Государственном телеканале конкурс шансона, который в Украине ассоциируется исключительно с бандитским блатняком!», - возмущается автор.

В уставе телеканала УТ-1 отмечается, что главной целью деятельности НТКУ является разработка и реализация програмной политики, отвечающей национальным интересам Украины, а творческого коллектива «разъяснять решения органов государственной власти и органов местного самоуправления для обеспечения формирования гражданами собственного мнения»

«Шансон, как бандитская музыка, сегодня иллюстрирует действующую власть в Украине. Но власть - не весь народ. Пусть слушают в своих «межигорьях», - пишет автор.

По убеждению Барна, стимулом к ​​такому «креативу» руководства УТ-1 стало лишь одно - прогнуться перед прошлыми «заслугами» нынешнего президента Украины.

Напомним, что церемонию открытия стадиона «Арена Львов», где собирается произносить речь Виктор Янукович, не будет транслировать в прямом эфире ни один центральный телеканал.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини