MENU

Донецкие менты выбивали признание у невинного с помощью электрического тока

792 0

 

 

Схватили прямо на улицеи требовали сознаться в убийстве.

 


Сейчас любят говорить,что в разгар сталинских репрессий никтоничего не знал. Любят говорить, что когдаевреев со всей Европы свозили в концлагеря- тоже никто ни о чем не догадывался. Нов действительности все догадывались изнали. Как и сейчас, когда пытки давностали обычным делом, а людей по ложномуобвинению отправляют тюрьмы снечеловеческими условиями содержания.Массово отправляют.

Когда весь этоткошмар закончится и ментовскую ОПГ МВДполностью расформируют, мы тоже будемговорить, что ни о чем не догадывались,это у нас уже национальная традициятакая. Мемориальные доски будемустанавливать, митинги проводить - нопосле.

Единственное отличие нынешнегоментовского террора от сталинскихрепрессий и гитлеровского окончательногорешения еврейского вопроса в идеологии.У наших ментов ее нет. Все делается радибабла. Нет денег - сиди. Не хочешь сидеть- продавай квартиру, машину, последнююрубашку - и гуляй. А вы думаете откуда ументовского начальства дорогие тачкии предметы роскоши? Изредка они ловят"преступников" бескорыстно, дляотчетности - если дело резонансное.

Таинформация о пытках и ложных обвинениях,что доходит до СМИ, поражает обыденностью.Это не из ряда вон выходящие инциденты,как нам потом пытаются объяснитьпресс-секретари - а повседневная, обычнаяментовская работа. То есть, каждый изнас вот за это им деньги платит из своихналогов.

Если украинцам просторазрешить носить с собой короткоствольноеогнестрельное оружие, они смогут защититьсебя лучше нынешней милиции, котораяприезжает обычно через 40 минут. Мойрецепт - разрешить короткоствол инемедленно расформировать МВД, дажебез замены на что-то новое, так как новоеза один день не сделаешь. Пока создаютсяновые полицейские академии и обучаютновых полицейских - мы вполне обойдемсянародной милицией. Я сам бесплатносогласен патрулировать улицы в свободноевремя и уверен - многие будут согласныэто делать, если их избавить от серьезнейшейугрозы общественной безопасности ввиде ОПГ МВД.

 

pauluskp, Донецк


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини