MENU

План действий для провокаторов и украинофобов. Советы из Москвы

505 1


1. Рассказывать(желательно с фактажом) про гнилостьукро-финансовой системы. Объяснять, чтосвоя рубашка ближе к телу. Лучше всегохранить бобло дома и в иностраннойвалюте. Пояснять, что гривна это тупоталоны на еду. Что 25-30% годовых это МММчистой воды. Что только психическибольной будет хранить деньги в укробанках.Что "я всегда бобло выведу" напрактике крайне редко работатает.

-
в этомпункте только чистая правда. С однойстороны вы сделает богоугодное деловыноса нацистской дыржавы, а с другойне потеряете бобло.

2. Не говоритьна мове, не отвечать на вопросы на мове,не читать на мове и всячески мовуигнорировать за исключением случаев,когда нужно чего-то вам либо за мовканьеплатят деньги. Бесплатно никакой мовыбыть не должно.

-Опять же: капитализм,это когда ты чета делаешь, че от тебяхотят другие, если они за это платят. Ненужно себя ломать, не нужно оказыватьуслуги бесплатно. Некто хочет, чтобы тымовкал - пусть платит.

3. Создаватьатмосферу нетерпимости свидомым икоричневым.

- это вообще естественноесостояние. Главное - делать это безэмоций и криков. Спокойный, методичныйтроллинг. В том числе и в реале.

4. Неплатить никаких налогов, сборов, платежей,не покупать укротоваров - импорта благохватает.

- этим занимаются практическивсе, только стесняются признаться. Такчто не нужно ничего бояться, а простоделать как обычно.

5. Требовать отдыржавы по максимуму, НИЧЕГО не даваявзамен.

- нацистская дыржава должнабыть ликвидирована, она враг обычногочеловека. Дают - бери и требуй побольше.Взамен следует показывать дулю.

6.Не вступать с дисскусии со свидомо-коричневыми.Нужно знать, что с жывотными не о чемговорить.

- думаю, что все очевидно.С этими жывотными говорить такжебесполезно, как с собакми. Можно конечноспорить с дворовыми шариками. Но толку?Так и тут.

dp-132


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини