MENU

Мэр Славянска на журналистку: «Сука». ВИДЕОФАКТ

2672 1

Мэр Славянска Неля Штепа назвала «сукой» журналистку оппозиционной газеты «Вести» прямо во время своей пресс-конференции, посвященной ста дням пребывания на посту городского головы, пишет в своем блоге [info]frankensstein.

«Хамство бело-голубых переходит всякие границы. Замгубернатора Луганской области Мирошник звонит на центральный телеканал и матом приказывает уволить корреспондента (к счастью поднятая шумиха спасла Мищенко от увольнения), шестерки депутата Ландика в присутствии босса молотят гаиншника, мэр Славянска, женщина, оскорбляет на пресс-конференции другую женщину - журналиста. Все это - только события последних дней» - уверен блогер.

«Ни в одной стране, где люди имеют хоть толику самоуважения и гордости, подобная партия хамов (символично, что даже лидер регионалов носил в юности кличку Хам) не прошла бы ни в какой парламент, не говоря уже о том, чтобы взять в государстве полную власть. В Украине политическая сила, состоящая из махровейших неандертальцев, стабильно имеет самый высокий рейтинг, а в Донбассе уровень поддержки ПР и вовсе зашкаливает до небес. Что это? Садомазохизм донбассцев? Ненависть к самим себе?

Доходит до смешного - при всей антигалицкой риторике донецких князьков, достается от них не «западенцам, которые нас объедают», а своим же, местным луганским гаишникам и славянским журналистам. Тем, кто поближе и потерпеливее. За долгие годы господства чиновников-регионалов в Донбассе, люди так и не поняли главного - мы здесь всегда будет теми «своими», которых будут бить для того, чтобы боялись «чужие». И не важно, что чужие все равно не будут бояться. Унижение холопов для представителей власти превратилось в корпоративную забаву. А первыми мальчиками для битья в этой забаве выпало быть самым лояльным».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини