MENU

Янукович отводит от себя удар с помощью Верховной Рады

674 3

Президент Украины Виктор Янукович пытается с помощью дискредитировавшей себя Верховной Рады избежать ответственности за политический кризис в стране.

Об этом народный депутат Украины VI созыва, член фракции Блока «Наша Украина - Народная самооборона» Владимир Арьев пишет на своей странице в сети Facebook.

«Парламент надо менять - факт. Но неужели большинство людей считает, что дело только в нем и надо чистить только его? Что Янукович и правительство ни при чем? Еще во времена Кучмы, помню, когда президента надо было вывести из-под удара - начинали дискредитацию Рады. Нынешняя ВР сама себя дискредитировала. Но для того голову на плечи и прикручено, чтобы ею не только есть. Сейчас всю власть, в том числе парламентское большинство контролирует Янукович и только он. Но призывов к его отставке почти не слышно - особенно от ОО, которые делают красивые акции, и почему-то возникают подозрения относительно использования хороших идей с политтехнологической целью», - отмечает Арьев.

Напомним, народный депутат Украины, заместитель председателя политсовета партии «Наша Украина» Андрей Парубий считает, что Янукович должен сложить свои полномочия, а не плакать из Кабмина.

Досрочные президентские выборы – единственный выход для Януковича


UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини