MENU

Судебное заседание по делу убийцы девушки цыгана-мажора закончилось в милиции

1628 0

Вчерашнее заседание по рассмотрению дела об убийстве студентки Юлии Каланчевой, убитой мажором-цыганом Казимировым, закончилось в отделении милиции. 

Об этом сообщает председатель общественной организации «Украинское движение против иммиграции» (УДПНИ) Ярослав Дунаев koordinatorudpn, которому позвонил отец убитой, Юрий Смирнов.

«Цыгане намеренно выдут себя вызывающе, провоцируя конфликт. Наверное, они таким способом хотят доказать «экстремизм» и предвзятость по отношению к «бедным цыганам» родителей убитой», - отмечает Дунаев.

Началось все с зала суда. Сидящая на задней скамейке цыганка, начала вырывать волосы у сидящей перед ней студентки-знакомой Юлии. Та не выдержала, и прыснула ей в лицо водой (перед заседанием она была в церкви). Цыгане сразу сказали, что их «ослепляют».

Продолжилось позже на улице. Цыгане стали открыто угрожать: «Если вы не успокоитесь - вам не жить в городе. Ее мужа и брата опустим, будут «петухами», а вас убьем». Завязалась драка. Приехать разнимать направили патруль из 8 сотрудников «Беркута», который доставил всех в Центральное РОВД. Цыгане сразу бросились писать заявление о нападении экстремистов.

Когда Смирнов стал объяснять, что произошло, ему сказали: «Чего вы хотите? У нас начальник РО - сам цыган (Меша А.Г)».

«Адвокат у «бедных цыган» -известный в городе среди бандитских кругов Тимошин (его все называют «Чемоданом», видимо, за способность занести что надо и кому надо). Линия защиты преступника - что Юлия переходила дорогу не по переходу, а в «неустановленном месте». Если повезет - то и «сама бросилась под машину, чтобы потом шантажировать цыган», - додаёт Дунаев.

Ранее Дунаев заявлял, что в Николаеве повторится «болгарский протест» против цыганского криминала.

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини