MENU

«Вона не українка, а жидівка», - ВО «Свобода» о голливудской звезде из Черновцов

4158 13

  

  

Член политсовета ВО «Свобода», новоизбранный депутат Игорь Мирошниченко назвал уроженкуЧерновцов, голливудскую актрису МилуКунис «жидовкой» и посоветовал не«лепить» ее к Украине.


Об этом«свободовец» написал, комментируя вFacebook пост о том, что Мила Кунис родилась и прожилав Черновцах до 1991 года.

«Она неукраинка, а жидовка по происхождению.Этим гордится, и звезда Давида ей в руки.Только вот о стране, в которой онародилась, - ни слова и ни позитива. Поэтомусчитать ее своей язык не поворачивается.Пусть любит себе Гамерику или Израильи не надо ее лепить к Украине!», - написалсоратник Тягнибока.

 

 


Каки другие лидеры крайне правой политическойпартии ВО «Свобода» Игорь Мирошниченко давно известен своими резкимивысказываниями. 


14 октября 2012 года вовремя торжественного празднования ДняУПА в центре Киева он заявил, что вскорепо всей территории Украины появятсяназвания улиц в честь военнослужащихТретьего Рейха.




К тому же Мила Кунис непервая звезда мировой величины с Украины,удостоившаяся нелестных отзывов состороны ВО «Свобода». Ранее «свободовец» Юрий Сиротюк остро раскритиковал победу темнокожей певицы Гайтаны в отборочном конкурсена «Евровиденье». Он выразил мнение,что она не сможет продемонстрироватьукраинскую культуру и не сможет победитьв конкурсе.  

 

 novosti-o


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини