MENU

Сообщество «Вконтакте» набросилось на девушку из-за того, что она восхваляла Медведева. СКРИНШОТЫ

1167 1

После того как 9 ноября российский президент Дмитрий Медведев на встрече с представителями интернет-сообщества зарегистрировался во «Вконтакте», на него обрушилась лавина виртуальных подарков. Многие из них — с ироническим подтекстом. Но среди тысяч юмористов нашлись и несколько человек, искренне восхищенных возможностью увидеть президента в любимой социальной сети, пишет [info]ridus_news.

 

В их числе оказалась девочка Наташа из Мурманска, которая отправила Медведеву елку и поздравила его с наступающим Новым годом. Она написала: «Восхищаюсь вашей деятельностью и хочу сказать спасибо за все, что вы делаете, и во что верите! C благодарностью от всего Мурманска. Мы вас очень любим».

 

 

Не все юзеры одобрили Наташин душевный порыв. Блогеры сохранили скриншоты возмущенных ответов: «Наталья, спасибо за то, что вылизали попу президенту за весь Мурманск!», «Дура ты тупая, выкинь зомбоящик!», «Купи мозг!», «От всего Мурманска: чтоб ты сдохла бл*дота!».

 

 

 

 

Но Наташа не растерялась и ответила всем критикам на своей станице: «Слушайте, это все так забавно на самом деле! )) Вы меня своими комментариями нисколько не задеваете, так что пишите сколько хотите! для меня это лишь повод весело провести время над вашими писульками! Удачи вам, продолжайте в том же духе!)) Ах, да... и пока не поздно задумайтесь над своими воспитанием, все таки вам дальше жить с этим, с уважением Наташа!».

 

А после этого она даже написала целую заметку о «доброте» и «тяжелой работе президента».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини